Украшение бокалов бисером

Свадебные бокалы украшенные бисером своими руками

Друзья, мы собрали для вас несколько оригинальных идей по украшению бокалов бисером своими руками. Подобрав необходимые материалы, вы можете таким образом изготовить эксклюзивные изделия к любому важному празднику. Смотрите и вдохновляйтесь!

Подборка фото лучших работ

Свадьба – очень важное мероприятие. Уверена, каждая девочка мечтает об этом дне. И вполне естественно, что хочется, чтобы в этот день все было прекрасным, воздушным, ярким и запоминающимся. И исполнить это желание можно, не только посетив магазины с соответствующей атрибутикой. Некоторые аксессуары помогает воплотить в жизнь свадебное плетение бисером.

Сегодня мы подготовили для вас подборку по украшению фужеров бисером своими руками.

Свадебные бокалы украшенные бисером

Способов украсить свадебные бокалы, а именно о них у нас с вами сегодня пойдет речь, очень много. И материалы для этого используются самые разнообразные: бисер, бусины, кружева, атласные ленты и даже живые цветы.

Свадебные фужеры украшенные бисером

Свадебный бокал будет с женихом и невестой на протяжении всего торжества. Так что их внешний вид должен соответствовать. Недостаточно просто купить обычные стеклянные изделия, им необходимо добавить изящества, индивидуальности. И пусть их не будут украшать дорогие каменья или позолота, они все равно будут блистать.

Самый простой способ украсить бокал, это обклеить его самым тонким кружевом. Кстати, клей лучше необходимо использовать такой, который быстро сохнет, и не бросается в глаза.

Свадебные бокалы с бисером

И вот тут то вы сможете дать волю своей фантазии и непоседливым ручкам. Можно клеить бисер прямо на стекло, прокладывая запутанные и яркие дорожки по ободку или ножке бокала.

декорируем бисером бокалы

Можно использовать бисер разного размера, бусины и камушки одновременно, чтобы вот таким способом украсить ножку.

Украшаем бокалы на свадьбу

А можно внимательно изучить наш сайт и выбрать подходящие схемы бисероплетения. Вы можете отдельно изготовить элементы, которые станут основой вашего декора.

Только здесь необходимо соблюсти меру – свадебные бокалы не должны выделяться сами по себе, они должны подчеркивать красоту невесты и жениха. То есть, соответствовать им.

Нельзя, чтобы бокалы были выполнены в одной технике с использованием определенных символов или цветов, а все остальные аксессуары выглядели иначе.

бисерный декор бокалов для свадьбы

Так что впитывайте идеи и вперед, на встречу к счастью. Главное, не забыть свои поделки для свадьбы.

Свадебные бокалы украшенные бисером и бусинами

Свадебные бокалы и бутылка украшенные бисером

5659 Кристина 3 декабря 2011
3
Кристина Все записи автора (1408)
,