Поделки из бисера и дисков

Украшаем диски бисером

У каждого счастливого обладателя ПК или ноутбука со временем копится огромное количество дисков, которые уже не годятся для работы или записи на них. Многие знаменитые дизайнеры активно используют такие остатки для сотворения различных шедевров, которые потом станут достойными украшениями интерьера. Но посетители нашего сайта, любители бисера, могут украсить диски, перед тем, как сделать их частью дизайнерской задумки. Итак, представляем вашему вниманию небольшую  подборку, где вы найдете вдохновение и новые идеи для создания поделок из бисера и дисков.

Галерея бисерных идей

Украшаем диски бисером

Панно из бисера и дисков

В таком виде вы не узнаете преобразившиеся обычные компьютерные диски. Кто-то использует их в качестве полноценных панно на стены, чтобы немного разбавить скучную обстановку. Ведь не секрет, что ремонт — дело дорогостоящее, и сделать его сразу — не всем под силу. А вот такие интересные поделки из бисера и дисков видоизменяют жилище и скрывают мелкие недостатки обстановки.

Помимо этого, диски на стенах будут создавать иллюзию праздника, и дарить хорошее настроение.

необычное применение бисера

Неотразимые подсвечники и зеркальца

Но просто наклеить на стены диски — мало, если каждый из них еще расшить бисером, то комната станет еще наряднее. Другими словами, вы так сможете украсить комнату к любому празднику, не прилагая к этому слишком больших усилий.
Кстати, такой оплетенный диск легко может стать и нарядным подсвечником, который украсит любой стол.

подсвечник с бисером

оригинальные поделки с бисером

Так что как раз пришло время разбирать собственные завалы из дисков, и вместо мусорного бака отправлять их на свой рукодельный стол.

Экспериментируйте, учитесь новому и украшайте свой дом, используя подручные средства. А как это сделать, вам поможет узнать наш сайт, где представлено огромное количество различных техник и способов плетения бисером, используя леску или проволоку.

Вдохновляйтесь и принимайтесь за работу, не обязательно повторять все с точностью, используйте фантазию. Удачных Вам свершений!

бисерное творчество

1632 Кристина 26 сентября 2012
1
Кристина Все записи автора (1404)
,