Как сплести плоский браслет из бисера?

Широкий браслет из бисера

Уважаемые рукодельницы, сегодня мы расскажем, как сплести плоский браслет из бисера. В этом нам помогут мастер-класс с простыми, понятными схемами и подробным описанием процесса. Расцветку украшения, конечно же, можно менять по вашему вкусу.

Инструменты и материалы Время: 3 часа • Сложность: 3/10

  • прозрачный зелёный бисер;
  • прозрачный красный бисер;
  • игла для бисера;
  • мононить для бисероплетения или леска.

Этот плоский браслет из бисера будет отлично смотреться практически на любом запястье. Если вам он вдруг не подойдет, вы можете его подарить своим близким. Форма и текстурированный узор идеально подходит для повседневной носки и не надоедает глазу.

Плоский браслет из бисера

Схема плетения браслета из бисера, очень проста, но в то же время увлекательна. Если есть желание, то такое чудо можно сплести за день. Для этого нам понадобится две расцветки: к примеру, черный и красный (вы можете выбирать на свое усмотрение).

Схема плетения

Ну что ж, надеемся, мы вас заитриговали своим предисловием. Теперь давайте приступать к плетению.

Итак. при нажатии на картинку, размещённую ниже, вы увидите схему плетения плоского браслета из бисера, а также поэтапный ход выполнения работы. Делитесь результатами ваших работ в комментариях!

плоский браслет из бисера схема

Широкий браслет из бисера
Нажмите для увеличения описания

Надеюсь, у вас получилось сплести плоский браслет из бисера по нашей схеме и мастер-классу, и вы довольный результатом. Мы стараемся регулярно отыскивать для вас самые интересные и разнообразные схемы, как классических украшений, так и чудных сумочек из бисера.

2601 Кристина 1 мая 2011
4
Кристина Все записи автора (1404)
,