Круизная коллекция Oscar de La Renta

Круизная коллекция

Курортная линейка наполнена приятными и расслабленными нарядами, которые замечательно подойдут для романтического отдыха. Каждый из них украшен великолепной вышивкой из маленьких бисеринок.

Шик

Круизная коллекция посвящена джунглям Амазонки. Платья отделаны экзотическими узорами из радужных бусин. Вместе с тем одежда исполнена в благородной цветовой гамме, которая делает её безумно элегантной.

Элегантность

Универсальность

Не только практичной, но и стильной деталью гардероба будет джинсовый костюм. Расклёшенные брючки подчеркнут линию бёдер, а приталенная куртка – тонкий стан. Сзади джинсовка декорирована аппликацией, где изображена сидящая на лиане обезьяна. Зверушка соткана шерстяными нитями, блёстками и рубкой. Дополняют ансамбль вышитые бисером серьги.

Яркие принты

Тёмные палаццо прекрасно сочетаются с белыми футболками, которые оформлены бисерным декором в форме листиков клёна.

Футболка

Пляжные варианты

Интересным акцентом летнего образа будет соблазнительный сарафан. Особую пикантность вещице придаёт бретель на одно плечо, связанная из пайеток.

Сарафан

Хорошо загореть поможет открытый топ, что эффектно расшит объёмными ромашками с мелкими кристаллами, стеклярусом, жемчугом.

Наряды

Светский выход

Главной изюминкой модных показов американского бренда, как всегда остаются коктейльные платья.

Коктейльные платья

Красиво смотрится наряд классического покроя с небольшим шлейфом. Он покрыт изысканными россыпями хрустальных бусин, камней и стёклышек.

Классический силуэт

Вы будете королевой выпускного вечера на теплоходе, если наденете бальное коралловое платье. Узкий корсет идеально вытягивает талию. Пышная юбка украшена вставками шёлка, которые декорированы мерцающим бисером. Все гости будут наслаждаться красотой обладательницы этого платья.

Бальное платье

Круизная коллекция Оскар де ля Рента никого не оставит равнодушным.

Надеемся, наша статья понравилась вам. Оставляйте ваше комментарии к публикациям, а также пишите о ваших успехах в плетении бисером. Самые лучшие истории мы опубликуем на сайте.

1082 Кристина 13 июня 2017
1
Кристина Все записи автора (1409)
,