Оригинальный макияж

Оригинальный макияж с бисером

Кто сказал, что макияж должен быть обычным? Иногда, если подключить фантазию и материалы, которые всегда есть под рукой, можно получить потрясающий эффект. Предлагаем попробовать оригинальный макияж с бисером. В таком виде можно хоть на вечеринку собираться, хоть фотосессию устраивать с любимыми подругами.

Инструменты и материалы Время: 1-2 часа • Сложность: 3/10

  • разноцветный бисер;
  • кисти для клея;
  • косметический клей.

Оригинальный макияж с бисером

Фотогалерея идей

Увы, мастер классов по изготовлению и нанесению подобного макияжа найти не удалось, но примеры вдохновляющие.

Очень важно подобрать подходящий клей, который будет безвредным для кожи. В этом случае экспериментировать можно как угодно.

Оригинальный макияж с бисером 1

Оригинальный макияж с бисером 2В ход может пойти все, что угодно – пайетки, бусины различных форм и размеров, бисерины, и даже стразы, кстати, их чаще всего и используют для формирования различных образов. Но бисер смотрится ярче, эффектнее, и интереснее. Особенно вот такие украшения для ресниц, о которых мы уже как-то вспоминали.

Оригинальный макияж с бисером 3

 

Оригинальный макияж с бисером 4
Добавить к бисеру можно и перья, и различные декоративные элементы. Получится очень креативно и забавно. Главное, не накладывать слишком много материала на веки, иначе будет неудобно. Терпения хватит только на недолгую фотосессию, а вот о дискотеке уже можно забыть, так как придется уйти практически после самого начала.

Оригинальный макияж с бисером 5
В общем, любуйтесь, смотрите, наслаждайтесь вдохновляющими идеями. Какие-то из них можно взять на заметку. А некоторые можно просто взять за основу, чтобы привнести что-то свое, авторское.

Оригинальный макияж с бисером 6
И обратите внимание, как меняется образ с добавлением бисера и бусин. Вы становитесь более яркой, интересной и оригинальной. На любой вечеринке бусины будут привлекать внимание, особенно в свете дискотечных стробоскопов и прочей иллюминации.

Оригинальный макияж с бисером 7

Оригинальный макияж с бисером 9

Оригинальный макияж с бисером 10

Используйте все, что сможете найти под рукой, пусть ваш образ буде действительно необычным. Такой макияж даже с повседневным нарядом будет смотреться интересно. Так что если вы собрались на вечеринку , попробуйте добавить хотя бы несколько бисерин, и ваш образ сразу станет неповторимым, почти божественным.

1041 Кристина 16 февраля 2015
1
Кристина Все записи автора (1404)
,