День рождения коллеги: 5 идей для оригинального презента

День рождения – это повод для радости, море поздравлений и подарки от близких. Коллектив также не должен оставаться в стороне от праздника. Пять идей, которые помогут выбрать оригинальный подарок коллеге, – рассмотрим в нашей статье.


Для работы

Часто на работе не хватает приятных мелочей, которые украсят рабочий день в офисе и сделают рутину менее утомительной. В топ подарков входят полезные мелочи, а также канцелярские принадлежности.

Это могут оказаться органайзеры, блокноты, ручки или милые вещицы. Подойдут клавиатура, флешки, компьютерные мышки.

Для поддержания дружеских отношений

Выделить подношение на фоне остальных помогут подарки для офиса, которые поднимут настроение и добавят лишний повод улыбнуться в течение рабочего дня.

Приятными окажутся именной календарь, магнитный дартс для офисных турниров или аквариум с рыбкой. Подойдут также флорариумы, фоторамки с кадрами друзей и коллег. Ну а при скромном бюджете закажите коврик для мышки с фотографиями коллектива.

Для хобби

Существует несколько «дежурных» вариантов, которые позволят угадать с желаниями коллеги. Увлеченным кулинарией понравятся кухонные гаджеты, вроде хлеборезки, мультиварки или умных весов.

Для фотографа отличным подарком окажутся мультирамка. Рыбаку будут полезны приспособления, добавляющие комфорта на отдыхе. Подойдут термос, фляга в форме рыбу или умные приспособления для рыбалки.

Впечатления в подарок

Заметили, что коллега приуныл в последние время, а дела идут не так хорошо, как хотелось бы? Дарите впечатления! Мастер-классы, отдых в боулинге или игра в пейнтбол определенно добавят радости в жизни. А еще поднять настроение смогут посещение аквапарка, прогулка на лошадях или полет на воздушном шаре.

От всей души

Затрудняетесь с выбором или сомневаетесь, что угадаете с презентом? Выручит стандартная открытка с пожеланиями от коллектива, а также конверт с деньгами.

Кстати, деньги не обязательно дарить в конверте. Спрятать купюры можно в гелиевом шаре.

Бонус: как собрать деньги по-быстрому

Заниматься сбором денег – дело неблагодарное. Активистов, желающих выполнять роль «попрошайки» в офисе, найти трудно. Избежать проблем со сбором денег помогут современные сервисы. На сайте 2mycard.ru, например, можно оформить платежную ссылку, на которую в дальнейшем и переведут деньги на сбор.

Коллегам, которые готовят подарок, не придется вводить данные карты-получателя. Достаточно заполнить форму, и деньги поступят организатору мероприятия.

217 Кристина 12 июля 2022
0
Кристина Все записи автора (1406)
,