Arte Lamp: особенности освещения

Италия – законодательница мод не только в одежде, но и в обустройстве интерьеров. В этой стране существует немало предприятий, выпускающих эксклюзивную светотехническую продукцию. И одной из самых популярных компаний на европейском рынке является Arte Lamp. Продукция этого бренда отличается стильным современным дизайном и помогает создавать в помещениях любого предназначения комфортное освещение.


О бренде

Компания Arte Lamp появилась на рынке в 2001 году, первый офис был открыт в городе Фанзоло. Уже к 2009 компания имела представительства более, чем в 20 странах, в том числе, в России. Расширенная дистрибьюторская сеть позволяет быстро поставлять покупателям все новинки, которые создает компания, а также поддерживать конкурентоспособные цены на весь ассортимент светотехнической продукции.

Девиз компании: «Свет – это вдохновение». Специалисты стараются, чтобы каждый осветительный прибор был законченным произведением искусства. Светильники Arte Lamp, действительно, вдохновляют дизайнеров на создание уникальных интерьеров. Лампы, торшеры и бра этого бренда являются не просто источником света, но и украшением помещения, подчеркивающим чувство стиля и вкус владельца.


Особенности продукции

Специалисты бренда тщательно следят за изменением потребительского спроса и предлагают своим покупателям самые современные решения. Светильники Arte Lamp – функциональны и высоко технологичны. Из преимуществ продукции бренда  можно выделить:

  • качественные, экологичные и долговечные материалы;
  • полное соответствие европейским стандартам, в том числе по обеспечению электробезопасности и по показателям энергосбережения;
  • удобство монтажа (все приборы имеют продуманную конструкцию, что обеспечивает удобство установки, подключения и настройки).

Также стоит отметить и функциональность осветительных приборов. Большинство светильников подходит для интеграции в систему умного дома. Люстры и бра могут оснащаться диммерами, дистанционным управлением и т.д.


Ассортимент Arte Lamp

Компания разрабатывает и изготавливает осветительные приборы всех видов. В каталогах производителя представлены:

  1. Потолочные люстры. Люстры можно подобрать для комнат любого размера и предназначения. Для просторных гостиных и парадных в каталогах имеются парадные модели с разным количеством рожков, для холлов и прихожих – накладные лампы, также можно подобрать компактные трехрожковые люстры для спальни, детской, небольшого рабочего кабинета и т.д.
  2. Настольные лампы. Настольные лампы представлены различных дизайнерских стилях: от функциональных светодиодных моделей до светильников, напоминающих старинные фонари. Вы можете купить настольные лампы с абажуром «под хрусталь», с подставкой в виде бронзовых зверей или уютный ночник в стиле Прованс с плафоном в цветочек.
  3. Уличное освещение. Компания изготавливает настенные уличные светильники, фонари, прожекторы. Все приборы имеют надежную защиту от негативных факторов среды, отлично переносят перепады температур, могут оснащаться датчиками движений.

4. Светильники для ванной. Осветительные приборы для ванных комнат устойчивы к воздействию влаги, имеют герметичный корпус, предупреждающий попадания воды внутрь прибора. В ассортименте светильников для ванной представлены как потолочные модели, так и настенные. Также имеются зеркала со светодиодной подсветкой.

5. Торшеры. Торшеры Arte Lamp отличаются повышенной функциональностью и привлекательным дизайном. Модели могут оснащаться возможностью регулировки света, гибкой «ножкой» позволяющей наклонять лампу и фиксировать на нужной высоте, подставками под книги и журналы.

6. Бра. Настенные светильники представлены в достойном ассортименте. Вы можете подобрать бра для детской комнаты или спальни, светильники для коридора или холла, напоминающие подсвечники или старинные фонари. Также имеются модели, которые можно использовать в библиотеке или гостиной в качестве дополнительного освещения.

Как уже упоминалось, компания Arte Lamp тщательно отслеживает изменения потребительского спроса. В ассортименте представлены осветительные приборы последнего поколения. Вы можете выбрать надежные трековые системы, споты, точечные светильники и т.д.

Стоит отметить и разнообразие дизайнерских решений. Вы можете купить осветительные приборы в стиле лофт, хай-тек, модерн, классика или арт-деко. В каталогах Arte Lamp легко найти решение для оформления своего дома, эксклюзивные итальянские светильники помогут создать максимально комфортное и стильное пространство.

325 Кристина 23 июня 2022
0
Кристина Все записи автора (1406)
,