Поделки для начинающих: схемы цветов из бисера

роза из бисера своими руками

Сегодня мы с вами с головой окунемся в схемы для начинающих по плетению поделок из бисера в виде цветов и рассмотрим сразу несколько вариантов. Так что если вы готовы, то спешите смотреть описания и запасаться бисером!

 

Инструменты и материалы Время: 2-3 часа • Сложность: 2/10

  • бисер разных цветов;
  • проволока для бисера;
  • кусачки;
  • круглогубцы.

Пошаговая инструкция плетения

Ажурная роза из бисера

ажурная роза из бисера

Этот самый любимый цветок выполнен в фиолетовых тонах. Вы можете пойти другим путем и использовать красные цвета для получения своего индивидуального украшения.

ажурная роза из бисера - схема

С радостью сообщаем вам, что на нашем сайте появился новый мастер-класс роза из бисера, в которым вы узнаете ещё о 2 вариантах плетения этого прекрасного цветка. Мастер-класс будет полезен как начинающей рукодельнице, так и опытным мастерицам.  Нам важно ваше мнение,  так как мы стараемся для вас!

Бисерный цветок – брошка

брошь из бисера

Эта замечательная темно-коричневая брошка станет отличным украшением для вашего вечернего платья. А в свободное от походов время вы можете поместить её в качестве домашнего украшения. Для работы подбирайте цвета, основываясь на своих предпочтениях.

цветок брошь из бисера - схема

Луговой букет из бисера

букет из бисера

Этот светлый и приятный глазу букет вы можете поставить у себя дома на самом видном месте. Будьте уверены, ваши гости обязательно оценят это изменение в интерьере. Само собой, цвета вы можете выбрать сами! Экспериментируйте!

букет из бисера

Надеюсь, вам понравились наши схемы цветов из бисера, несмотря на то, что это поделки для начинающих!

Также предлагаем вашему вниманию другие замечательные цветы из бисера , надеемся вы оцените их!

4962 Кристина 26 апреля 2011
2
Кристина Все записи автора (1404)
,