Значение тибетских бусин Дзи

Загадочные бусины с узором пользуются большой популярностью. Каждое начертание имеет свой смысл, поэтому к выбору каждой бусины Дзи, значение которой символично, стоит подходить аккуратно. Предлагаем разобраться, какой из узоров поможет достичь поставленной цели.

Значение бусин Дзи с фото

Главное в этих узорах, это количество глаз (или кругов и овалов). В зависимости от их расположения бусины или защищают своего владельца от негативной энергии, или помогают добиться удачи в делах.

Значения бусин Дзи

Один глаз

Один глаз пророчит удачу во всех начинаниях. Считается, что он приносит счастье владельцу на протяжении всей его жизни.

Богиня Милосердия или два глаза

Если на бусине изображена Богиня Милосердия, то она поможет вам встретить свою половинку или наладить отношения с супругом. Нужна тем, кто разочаровался в любви или семейной жизни.

Такой же эффект оказывает и бусинка в двумя глазами, которая станет настоящим талисманом Любви.

Четыре глаза

4 глаза помогут вам оградить себя от негативных мыслей, от злых сил. Поговаривают, что она даже помогает укрощать демонов.

Шесть глаз

Бусина с 6 кружками (глазками) помогает восстановиться физически, или набраться сил перед важным делом.

Семь глаз

7 глаз помогут вам добиться успеха в работе, подняться по карьерной лестнице и достичь богатства. То же обозначает и бусина с пятью глазками, ее не зря называют магнитом, поскольку она притягивает к себе деньги, успех и удачу.

Восемь глаз

8 глаз пригодятся в поиске своего жизненного пути.

Одиннадцать глаз

11 глаз помогают достичь гармонии с самим собой, избавиться от дурных мыслей и правиться с вредными привычками. Этими же качествами обладает и бусина с 18 глазами. Она необходима тем, кто борется с собственной зависимостью от алкоголя, наркотиков и азартных игр. Влияния в обществе, славы и авторитета вам помогут достичь бусины с 12 и 9 глазками.

Двадцать один кружочек

Бусину с 21 кружочком, пожалуй, можно назвать одной из самых популярных и желанных бусин. Она наделяет обладателя целеустремленностью, смелостью и желание двигаться вперед. Многие считают, что такой узор исполняет самые заветные мечты.

Конечно, не стоит принимать все слишком серьезно, потому что велик риск разочарований. Но если вы действительно верите в талисманы, то можно попробовать рискнуть. Настоящая искренняя вера творит чудеса даже в нашем современном мире. При этом бусины стоит выбирать интуитивно, ваше внутреннее Я само знает, что именно ему необходимо. Если вам пока еще не приглянулась ни одна из известных бусин, возможно, стоит отложить покупку на неопределенное время. Чуть позже вы обязательно почувствуете ту самую, «свою» бусину, которая сейчас так нужна вам.

1446 Кристина 29 мая 2015
3
Кристина Все записи автора (1401)
,