Маникюр с бисером

Маникюр с бисером

Было бы неправильно упустить тот факт, что бисер используется и для создания неповторимого маникюра. Поэтому сегодня предлагаем вам для вдохновения небольшую фотоподборку вариантов, а также небольшой мастер-класс с видео, рассказывающий о том, как сделать маникюр с бисером.

Инструменты и материалы Время: 1 час • Сложность: 2/10

  • лаки для ногтей;
  • специальный клей;
  • мельчайший бисер.

Фотоподборка идей для маникюра

Бисерный маникюр

Выглядеть красиво на любой праздник нам помогают различные детали. И речь здесь идет не только о правильно подобранном костюме или аксессуарах, но и о внешнем виде в целом. Так, например, дополнить наряд можно с помощью украшений из бисера.

бисер на ногтях

Но и это еще не все. В первую очередь многие люди обращают внимание на руки красивой женщины. Так что они тоже должны быть ухоженными. Маникюр в этом плане вещь незаменимая, тем более, что и здесь можно использовать любимый бисер.

Существует специальный вид бисера, который используется для этих целей. Называется он достаточно необычно – «бульон».

бульон - бисер для маникюра

Наносится такой бисер очень просто – достаточно покрыть ногти выбранным лаком, и, не давая ему высохнуть, посыпать бисером. В результате у вас получится оригинальный маникюр, который будет полностью соответствовать вашему образу и украшениям.

как наносить бисер

Также, в качестве клеевой основы, если вы боитесь, что бисер осыплется, можно использовать и клей для накладных ногтей.

бисер для ногтей

Чтобы нанести не сплошной слой бисера, а выложить определенный узор, то вам понадобится помощь инструментов, которые помогут точечно нанести бисеринки. Это может быть зубочистка, пинцет или острие иглы. Дополнить картинку из бисера можно стразами, небольшими кусочками фольги, или даже специальными наклейками, предназначенными для маникюра.

бисер для маникюра

Чтобы бисер хорошо держался, его стоит закрепить, сделать это можно при помощи обычного бесцветного лака. Можно использовать и с блестками, если это позволит задуманный рисунок.

нанесение бисера на ногти

Избавиться от такого маникюра тоже не сложно – достаточно использовать обычную жидкость для снятия лака. Естественно, что повторно использовать снятый бисер уже не получится, но, как говорится, красота признает жертвы и принимает их с радостью.

бисерный маникюр

А вот вам небольшой мастер-класс с видео, благодаря которому вы сможете научиться делать такой маникюр с бисером.

19988 Кристина 27 декабря 2012
3
Кристина Все записи автора (1401)
,