Необычный стильный маникюр 2024. Френч и не только

Каждый сезон приносит новые веяния и тренды не только в мир моды, но и в нейл-арт. Новые техники маникюра, необычные дизайны и цветовые сочетания будут радовать модниц с любым вкусом. Но, как всегда, на вершине популярности останется френч.

Французский маникюр — это не только дизайн с классической белой улыбкой на овальных ногтях, это многообразие текстур, цвета и форм. Яркие цветные кончики, стразы, дополнительный рисунок, блестки, камни, кружево, фольга, глиттер — все это сделает маникюр в стиле френч ярким и интересным.  Мастера постоянно предлагают новые решения и сочетания в нейл-дизайне, но френч в разных интерпретациях всегда присутствует во всех модных тенденциях.

Во всем многообразии летнего оформления ногтей легко можно подобрать самый красивый и актуальный дизайн для себя.

Матовый

Нежный френч с матовым покрытием покорил не одно сердце. Независимо от оттенка покрытия, будь то приглушенный пастельный или насыщенный яркий цвет, матовый эффект придает образу мягкость и благородство. Одинаково хорошо подходит матовый френч на короткие ногти и на длинные.

Его можно дополнить рисунком и другими элементами. Эффектно смотрятся яркие улыбки на пастельной основе. Матовый французский маникюр подойдет для девушек, которые предпочитают сдержанность и мягкость, бархатные ноготки с матовым покрытием станут отличным выбором для них.

С рисунком

Френч можно сочетать с рисунком. Дайте волю фантазии. Можно украсить картинкой один палец, несколько или все. Пусть это будет маленькое лаконичное изображение или картинка, которая покрывает всю ногтевую пластину, будет контрастный цвет или дополняющий — вы легко соедините рисунок с френчем.

 

Можно выбрать абстракцию, натуралистический орнамент или популярный геометрический принт, обыграть символы и надписи.

Красивый маникюр осень-зима 2022-2023. Главные тренды и тенденции, приемы и направления

Прежде, чем перейти к наглядным примерам модного маникюра на осень-зиму 2022-2023, предлагаем узнать основные тренды маникюра осенне-зимнего периода, которые будут главенствовать уже очень скоро.

Тенденции маникюра осень-зима 2022-2023:

  • Нюдовые оттенки
  • Матовый бархат
  • Жемчужное сияние
  • Желто-оранжевый градиент
  • Кофейно-шоколадная палитра
  • Декор «золотом» и «серебром»
  • Абсолютная прозрачность свободного края ногтя
  • Леопардовый принт, «под питона», «под зебру»
  • Тематические рисунки осень-зима
  • Идеальный белый маникюр
  • Цветной и блестящий френч

 

Данные направления в модном маникюре будут отлично реализованы на длинных и на коротких ногтях, что позволят подобрать красивый офисный маникюр, дизайн на каждый день, а также модный новогодний маникюр.

Трендовые рисунки в осенне-зимнем нейл-арт дизайне

Хитами осенне-зимнего сезона будут различные виды рисунков, среди которых популярность не теряет леопардовый принт и животные узоры – под питона, зебру, коровий. Также можно украсить свои ноготки стильными рисунками листьев или снежинок.

Для осени стоит использовать теплую палитру цветов, среди которых будут преобладать глубокие и насыщенные оттенки – винный, бордовый, шоколадный, коричневый, изумрудный, сливовый. К таким вариациям цвета подойдет золотой декор, матовый эффект, сверкающие стразы и блеск глиттера, гармонично дополняющие любимые веточки и листочки на Ваших ноготках.

Зимой лучше всего будут смотреться холодные оттенки покрытий, которые представлены в синем, голубом, белом и кремовом, сером, бирюзовом и розовом цветах, а украшать их будут актуальные для этого сезона вязаные узоры, снежинки и звездочки, дополненные серебристыми блестками и стразами.

Техники исполнения трендового маникюра осень-зима 2022-2023

Ведущие мастера современного нейл-арта из раза в раз экспериментируют и не останавливаются на достигнутом, совмещая разные подходы в создании трендового дизайна ногтей. Самый популярный тренд маникюра осень-зима 2022-2023 – комбинированный маникюр, совмещающий несколько техник популярного nail-дизайна.

Смело пробуйте хиты современного маникюра – технику стемпинг дизайна, «паутинка», «color blocking», абстрактный и геометрический дизайн, градиентную технику и акварельную роспись, слайдеры-наклейки, любимый френч, лунки и градиент, которые вместе и по отдельности позволят создать самый крутой маникюр в сезоне осень-зима.

Идеальный декор в новомодном маникюре осень-зима периода 2022-2023 года

Завершенность модного маникюра зависит не только от правильно выбранного оттенка покрытия и рисунка, но также от декора и украшений на ногтях, что помогут эффектно и стильно дополнить любой дизайн.

В осенне-зимнем периоде особой популярностью будут пользовать такие декоративные элементы для ногтей, как переводная фольга в золотом и серебристом цвете, гель-краска «паутинка», стразы Сваровски, бульонки и кристаллы, блестящая лента и гнущиеся полоски, глиттер и камифубуки. Смело используйте

 

 

 

 

1531 Кристина 8 февраля 2024
0
Кристина Все записи автора (1409)
,