Heidi Kummli — мастер бисероплетения и её работы

Хайди Кумли (Heidi Kummli) фото

Дорогие друзья, вы давно были в картинной галерее, музее или на выставке? Уверена, большая часть читающих скажет: да, очень давно. Хорошо ли это? Глупый вопрос, оставаясь на месте в своем культурном развитии, мы не может расти над собой. К счастью, в наше время высоких технологий посетить выставку можно не выходя из дома — в интернете.

Фантазийные украшения Хайди

Тут, также как и на настоящей галерее, ничего нельзя пощупать руками, но любоваться позволено сколько угодно. Очевидный плюс интернета — вы можете сохранить понравившиеся произведения на свой компьютер. Но довольно лирических отступлений. Приглашаю вас в галерею работ Хайди Кумли (Heidi Kummli).

Стаж Хайди в занятии бисером уже более 35-ти лет. Все это время она совершенствовала свои навыки в этой работе и пришла к тому, что изделия выходящие из под ее рук восхищают многих любителей и мастеров.

Практически всегда, все детали своих изделий Хайди создает сама из пластики или других материалов. Если вы увидите в украшении зайчика или дельфина, знайте: это милое создание вылеплено золотыми руками творческой женщины Хайди Кумли

Колье от Хайди Кумли (Heidi Kummli)

Откройте фото в другой вкладке и посмотрите его поближе, если понадобится используйте сочетание кнопок на клавиатуре ctrl и +, чтобы приблизить изображение и рассмотреть все детали. Кажется, что каждый новый взгляд на вещь, созданную этой мастерицей открывает, что-то новое и неожиданное.

Позолоченное колье от Хайди Кумли (Heidi Kummli)

Авторское колье от Хайди Кумли (Heidi Kummli)

работа от Хайди Кумли (Heidi Kummli)

Авторская модель ремня от Хайди Кумли (Heidi Kummli)

эксклюзивные браслеты от Хайди Кумли (Heidi Kummli)

Браслеты от Хайди Кумли (Heidi Kummli)

Ожерелье от Хайди Кумли (Heidi Kummli)

Поделка из бисера от Хайди Кумли (Heidi Kummli)

Изделия мастера бисероплетения Хайди Кумли потрясают воображение и радуют глаз одновременно.

Желаю и вам столь удачного развития в бисероплетении!

1101 Кристина 26 октября 2011
0
Кристина Все записи автора (1408)
,