Вечернее платье от Alexander McQueen с бисером и стразами

Вечернее платье с бисером от Alexander McQueen

Вечернее платье от Alexander McQueen, вышитое бисером и стразами Специально для Fall 2016 Ready-to-Wear Fashion Show, прошедшем в феврале этого года, в Лондоне, дизайнеры британского модного дома Alexander McQueen, создали роскошный вечерний наряд, являющийся классическим образцом платья haute couture.

Простой, облегающий силуэт, тонкие бретели и нежный прозрачный тюль цвета nude создают утонченный романтично-женственный образ. Обильно декорированный лиф и подол наряда стразами Swarovski и вышивкой бисером в тон ткани демонстрируют, что вечернее платье от Alexander McQueen принадлежит к высокой моде.

Сложнейшая вышивка, включающая в себя цветы, бабочки, звезды и растительные элементы из бисера ручной работы, выполненная с непревзойденным мастерством и большим вкусом не дает оторвать взгляд от платья, поражая своей красотой. Именно искусная бисерная вышивка является главной изюминкой данной наряда.

Чтобы дополнить вечернее платье от Alexander McQueen, дизайнеры выбрали белые босоножками на низком каблуке, украшенные бусинами под жемчуг, оригинальные серьги сложного дизайна и роскошные, украшенные кристаллами Swarovski, заколки для волос.

Вечернее платье с бисером от Alexander McQueen

Вечернее платье с бисером от Alexander McQueen-2

3658 Кристина 9 июля 2016
2
Кристина Все записи автора (1404)
,