Главный тренд весны – расшитые бисером сумки от Saint Laurent

Профиль_расшитые бисером сумки от Saint Laurent

Знаменитый дом моды не перестаёт удивлять модниц стильными новинками. Новый хит от французского бренда – элегантные сумочки, оформленные рисунками из бисера.

Коллекция Monogramm

Великий Ив Сен-Лоран любил украшать одежду и аксессуары узорами из бусинок. В 2014 году креативный директор Эд Слиман выпустил очередную линейку интересных вещиц от прославленной марки под названием Monogram. Сюда вошли рюкзаки, чемоданы, кошельки. Особую любовь у поклонниц бренда завоевали расшитые бисером сумки от Saint Laurent.

Расшитые бисером сумки от Saint Laurent на манекенщице

Необычный орнамент

Весьма изысканно смотрится эксклюзивный клатч. Он сделан из натуральной кожи и обладает броским дизайном, основной изюминкой которого являются флористические мотивы. Дивные цветы «разукрашены» цветными бисеринками и эффектно контрастируют с тёмным бархатом. Даже фирменные буквы YSL на застёжке отделаны пайетками. Клатч замечательно подойдёт как к узким джинсам, так и к вечернему платью.

Расшитые бисером сумки от Saint Laurent _фирменные буквы

Сумка-мешок с бисерной бахромой

Для любителей музыки продолжатели традиций месье Лорана подготовили объёмные торбы, куда можно положить множество мелочей. Мешочки обшиты чёрным бисером, который спускается вниз длинной бахромой. А стеклярусные вставки создают узоры похожие на звёзды. Такая сумочка-мешок идеально завершит образ крутой рокерши.

"Звёздное небо" расшитые бисером сумки от Saint Laurent

Любая из этих роскошных сумок способна стать незаменимой вещью вашего весеннего гардероба.

1821 Кристина 4 марта 2017
2
Кристина Все записи автора (1408)
,