Недетские подарки

happy, successful young

Взрослого, имеющего богатый жизненный опыт человека, достаточно тяжело удивить подарком. Тем не менее существует множество вариантов оригинальных презентов.

happy present
Как выбрать оригинальный подарок взрослому человеку

Прежде всего, нужно определиться с поводом. Как правило, людей принято поздравлять на День рождения, на Новый год и Рождество, с 23 февраля и 8 марта, в честь профессионального праздника или годовщины важного события. Взрослого человека также можно чествовать по случаю выхода на пенсию.

Задача, как выбрать подарок мужчине, чаще всего приводит в ступор. Но несмотря на то, что мужчины предпочитают практичные презенты, при его выборе можно и нужно проявить креативность. В интернет-магазине MagicMag представлен широкий ассортимент из более чем 2000 прикольных и оригинальных подарков и подарочных наборов, которые порадуют именинника любого возраста.

cheerful handshake

Также при выборе подарка следует руководствоваться потребностями человека, его интересами и увлечениями. Он (она) может быть коллекционером, заниматься спортом, интересоваться литературой, музыкой либо историей, любить путешествия.

В отличие от молодежи, взрослые люди явно неоднократно отмечали те или иные даты и праздники, уже получали самые разнообразные подарки, поэтому выбрать для них что-то оригинальное достаточно сложно, но все же можно.


Идеи необычных презентов для взрослого

Очень запоминающимся будет сюрприз, после которого у человека останутся воспоминания и масса впечатлений.

Если виновник торжества ведет активный образ жизни и любит экстрим, то это может быть сертификат на полет на воздушном шаре или параплане, на плавание с дельфинами в дельфинарии, на катание на квадроциклах, на прыжок с парашютом, наконец, на погружение с аквалангом.

Если виновник торжества интересуется искусством или музыкой, презентуйте ему годовой абонемент на посещение музеев, вернисажей, театров, концертов симфонического оркестра, на балет или в оперу, на выступления любимого артиста. Также можно подарить раритетную виниловую пластинку, репродукцию знаменитой картины или дорогую книгу по его (ее) интересам.

В случае, когда человек коллекционирует какие-то вещи, очень памятным для него станет подарок, пополняющий его коллекцию.

happy greetings
Подарки взрослым людям

Беспроигрышными вариантами будут:

  • хорошая бытовая техника или электроника,
  • подарочный сертификат,
  • предметы интерьера (антикварные или ручной работы),
  • аксессуары, украшения,
  • любимый парфюм,
  • элитный алкоголь,
  • бокалы необычной формы и дизайна,
  • дорогие сорта кофе или чая,
  • набор дизайнерской посуды.

Опираясь на пол, возраст, интересы и предпочтения человека, всегда можно выбрать необычный и запоминающийся сюрприз или презент.

Есть прекрасная возможность посетить шоурум MagicMag в центре Москвы: посмотреть все товары, потрогать их руками, послушать, понажимать на кнопки, подергать за ручки – в общем, получить массу положительных впечатлений и, конечно же, купить любой понравившийся вам товар. И конечно же есть удобная, недорогая (или бесплатная) доставка по России!

272 Кристина 26 августа 2023
1
Кристина Все записи автора (1409)
,