Современные подарки для девочек 5-7 лет

Современные подарки

‍Дошкольный возраст располагает к новым открытиям и сказочным мечтам. Вперед к свершениям! Девочки готовы с радостью заняться «взрослыми» делами. Юные принцессы просят мамину косметику и наряжаются в лучшие образы родительниц. Новогодний праздник станет поводом для полезного подарка, который заменит неактуальные игрушки. В 5-7 лет девочки будут рады почувствовать себя самостоятельными. Самое время для подарков, похожих на «взрослые» вещи. Мы изучили посещаемые соцсети на тему материнства и детства. Есть пятерка желаний, о которых девочки намекают родителям чаще всего.

Опросы в популярных соцсетях предлагают список желаемых презентов:

Домашний праздник

  1. 1. Домашний праздник с участием Деда Мороза.

Дочка, которая внезапно стала взрослой, может самостоятельно пригласить лесного волшебника и его внучку. Пора привыкать, что для подрастающего поколения любое чудо в их руках. Мы проверили агентства по запросу «заказать деда мороза на дом цены», чтобы сверить тарифы с предполагаемой программой и опытом артистов. Смело утверждаем, что у ребят из «МорозКО» всегда хорошее настроение и арсенал добрых шуток. Финансовый вопрос вам все-таки придется взять на себя. А вот аниматоры отвечают за атмосферу и праздник. Позитивные персонажи готовы поддержать любой диалог с ребенком и ответить на каверзные вопросы о ненастоящей бороде. Малышка точно не догадается, что перед ней переодетые актеры.

Домашний праздникl

Дед Мороз на заказ

  1. 2. Смарт-часы.

Модный гаджет сделает малышку серьезной и взрослой. Ценовая политика начинается с вполне символических сумм. Поэтому расходы на простую и яркую модель можно совместить с покупкой подарка для любимой свекрови. С помощью новых часов ребенок сможет выучить цифры и научится понимать время по циферблату. Для этого нужно выбрать функцию, где данные показаны в виде стрелок. Модели оснащены звонками и звуковыми эффектами.

Домашний праздник

  1. 3. Многоярусный комплект детской косметики.

Юной творческой особе подойдет чемодан будущего стилиста. Чтобы добавить презенту особый антураж, упакуйте его в цветастую новогоднюю бумагу или короб с большим бантом. Внушительные размеры подарка сразу поднимут малышке настроение. Заранее выберите набор с указанием возраста, чтобы составы были безопасны для детей. Такая продукция гипоаллергенна и не вызовет раздражение. Детская косметика обычно упакована в привлекательные контейнеры, поэтому вам не придется собирать помады по всему дому.

Домашний праздник

  1. 4. Набор украшений.

Такая красота сделает вашу малютку совсем большой! Современные медицинские сплавы становятся основой для детских украшений. Они не окисляются при контакте с кожей. Для маленьких принцесс особенно актуальны первые проколы в ушах. Аккуратные сережки с сияющим камнем запомнятся, как подарок от доброй новогодней феи. Если презент вручит настоящий Дед Мороз, то девочка будет очарована еще больше. Специально для малышек созданы небольшие сережки с маленьким весом.

Домашний праздник

  1. 5. Средства по уходу за собой с компонентами, адаптированными для детей.

Девочки любят наблюдать за действиями мам и повторять их на себе. Поэтому малышка будет счастлива, если сможет также принять ванну с сияющей пенкой и ароматными бомбочками. А привычный детский крем фасуется во флаконы с новогодними картинками. В праздничные дни в ассортименте можно найти разнообразный дизайн.

Домашний праздник

 

Ещё больше о подарках для девочек читайте здесь:

https://pleteniebiserom.ru/2023/11/top-5-besproigryshnyh-podarkov-dlya-devochek-4-5-let/

136 Кристина 31 октября 2023
0
Кристина Все записи автора (1409)
,