Платья из бисера — украшение гардероба

Изумрудное платье из бисера

Предлагаем вашему вниманию галерею идей по изготовлению платьев из бисера. В материале вы найдете более 20 эксклюзивных вариантов платьев из бисера.

Наряды, которым нет равных

Те очертания, которые может придать настоящий мастер изделиям из бисера, просто поражают воображение. Из их рук выходят настоящие шедевры, любоваться которыми можно бесконечно. Например, платья из бисера.

Зеленое вечернее платье из бисера

Смотря на эти платья, сложно поверить, что их не расписывал своей кистью талантливый художник, они вышиты и расшиты бисером. Игра света на изделии просто завораживает. Сразу появляется желание взять в руки иголку с ниткой и сотворить нечто, если и не столь потрясающее, то хотя бы похожее.

Зеленое вечернее платье из бисера вид сбоку

А ведь когда-то давно бисер ценился на вес золота. Им расшивали вещи только знатных господ, которые могли позволить себе покупку материала в достаточных количествах.

Сегодня бисер перестал быть столь дорогостоящим изделием. Тем более, что в наш век прогресса появилось много различных материалов, которые оттеснили бисер на второе место.

Зеленое вечернее платье из бисера вид сзади

Но сегодня бисер снова манит своим разнообразием. Эти стеклянные капли завораживают и чаруют. Посмотрите только на эти платья, созданные без использования различных тканей материалов. Основой здесь служит только бисер.

Изумрудное вечернее платье из бисера

Изумрудное вечернее платье из бисера крупным планом

Изумрудное вечернее платье из бисера крупным планом-2

Знаменитые кутюрье снова вернулись к этому материалу, и по подиуму шествуют модели в расшитых бисером платьях, костюмах, обуви, на глазах у восхищенных зрителей.

Топ и юбка из бисера

Хотя теперь бисерные изделия можно увидеть не только на страницах модных журналов или в музеях, но и на нарядах светских красавиц, на джинсах, куртках современной молодежи.

Топ и юбка из бисера и аксессуары

Вязаные вещи, туфли, босоножки, сапожки, платки, юбки, топики — нет в мире ни одного изделия, которое нельзя было бы украсить бисерной вышивкой. И кстати, это прекрасная возможность обновить свой гардероб. Поскольку бисеру не важно, сколько лет у вас уже та или иная вещь. Он преобразит любое изделие, независимо от его возраста.

Откровенный наряд из бисера

Откровенный наряд из бисера вид сзади

Откровенный наряд из бисера

Откровенный наряд из бисера-вид сбоку

Можно так же приобрести самые простенькие футболки и при помощи бисера и иголки с ниткой превратить их в настоящие дорогие изделия, на которые с завистью будут оглядываться прохожие. Одежда из бисера — это модно, эффектно и шикарно.

Бирюзовое платье из бисера

Платье из бисера - бирюза

Бирюзовое платье из бисера - вид сзади

Бирюзовое платье из бисера - вид спереди

Прозрачное платье из бисера

Прозрачное платье из бисера - видсбоку

Прозрачное платье из бисера - вид сзади

Платье сделанное из бисера

Платье сделанное из бисера-2

Платье сделанное из бисера - вид сбоку

Эти платья из бисера — верх мастерства. Возможно, они не совсем практичны в носке, но от такого наряда  не смогут отвести глаз на каком-нибудь приёме.

С радостью сообщаем вам, что на сайте появился обновлённый мастер-класс вышивка бисером для начинающих , который отлично подойдёт для новичков, оцените сами!

Мы уверены что ваше мастерство будет только расти и вам обязательно пригодиться вышивка бисером своими руками других прекрасных изделий.

13506 Кристина 1 декабря 2011
3
Кристина Все записи автора (1404)
,