Ресницы с бисером

Ресницы с бисером

Все мы слышали о накладных ресницах. Они придают взгляду манящее очарование, делая его более выразительным и кокетливым. Но вот о таком нововведении мало кто слышал – накладные ресницы с бисером. Предлагаем вам познакомиться с таким аксессуаром, призванным сделать ваш макияж более оригинальным, а образ неповторимым и по-весеннему ярким.

Галерея идей для красоты

Ресницы с бисером

Рынок бижутерии нынче крайне богат на различные материалы. Среди них можно найти и очень легкие варианты, благодаря которым мастерица Наталья создала украшение для ресниц. В основу их вошла проволока и бисер. Хотя, в некоторых моделях добавлены различные декоративные элементы и даже перья.

С такими ресницами можно не бояться затеряться среди всеобщего потока людей. К тому же, это отличное дополнение к любому праздничному или карнавальному наряду. Возможность создать свой неповторимый образ.

оригинальное украшение ресниц

Да и разбавить немного серые будни не помешает, особенно если вечером предстоит вечеринка с друзьями или просто приятная прогулка по городу.

необычное украшение для ресниц

Эти бисерные изделия такие же легкие, как и обычные накладные, так что можно не бояться использовать их в любое время. И, кстати, чтобы закрепить их можно использовать тот же клей для ресниц. Так что движения ваших глаз стеснены не будут. Носить их можно как на верхнем веке, так и на нижнем.

украшаем ресницы

Бисерные ресницы украшены дополнительно небольшими декоративными элементами в виде цветочков и других не менее симпатичных изделий.

бисерные ресницы

В общем, с чем сочетать такое чудо дизайнерских изысков — дело, конечно же, ваше. Можно просто устроить дружескую костюмированную вечеринку, и не обязательно дома, кто сказал, что на улицах города такое неприемлемо? А можно даже организовать целый флеш моб, популярное нынче движение для тех, кто хочет организовать нечто массовое и со смыслом.

Согласитесь, ресницы с бисером выглядят необычно и привлекательно. попробуйте такое новшество на себе — не пожалеете!

853 Кристина 23 апреля 2012
3
Кристина Все записи автора (1408)
,