Фурнитура в декорировании одежды и аксессуаров

Женщины особенно любят выглядеть впечатляюще, не быть идентичными с остальными. Поэтому во все времена стараются украсить себя, свою одежду и предметы обихода необычными и оригинальными способами.

Способов и идей накопилось огромное количество – это и рисунки, и вышивка (крестиком, гладью, с помощью лент, с добавлением бисера), и аппликации (наклейки, нашивки, заплатки). Комбинируются материалы и применяются разнообразные техники. Небольшие детали помогут создать уникальный образ.

 

Одним из самых простых и распространенных способов, но не менее действенных – использовать фурнитуру (пластиковую или металлическую), чтоб изделие выглядело не буднично.

Особенно это актуально для сумок, клатчей, рюкзаков. Фурнитура здесь присутствует и для практичного удобства, и для декора.

Техника украшения фурнитурой проста, но очень важно выбирать для этого качественные материалы. Это обеспечит достойный внешний вид изделия и сразу после изготовления, и со временем при использовании. Можно сэкономить, предпочтя пластмассовую фурнитуру, но после стирки или просто под влиянием солнца, перепадов температур и влажности. Поэтому сразу продумывайте, как долго планируете носить вещь, которую декорируете, сможете ли с легкостью заменить испортившуюся деталь, не повлияет ли выбор материала на прочность и удобство использования.

Отличные материалы предлагает оптово-торговый магазин фурнитуры для кожгалантереии «Кент Ониш». Помимо качества товара, присутствует ряд других преимуществ: компания располагает широким ассортиментом, радует клиентов системой бонусов и оптовых предложений, предоставляет доставку по Москве и всей России.

Интернет магазин найдете по ссылке: https://kentonish.ru/catalog/furnitura/ . Выбирайте и покупайте легко, получайте доставку и творите с удовольствием!

Рассмотреть продукцию поближе и узнать о ней подобней можно и также в выставочном зале.

Пряжки, люверсы, хольнитены, ручкодержатели, скрепки и многое другое послужат и для практичного удобства при ношении одежды и сумок, и будут их украшением на длительное время.

Украшение одежды фурнитурой давно стало одним из любимых способов создать свой собственный образ, не похожий на остальных, своими руками. Изначально все эти элементы использовались только для практичности: соединяли части выкроек или регулировали размер – сейчас это все так же важно и актуально, но их роль выросла, поэтому стоит позаботится об их визуальных качествах.

Дизайнеры из года в год используют металлические детали для создания неповторимых образов и форм в своих коллекциях. Испытайте и вы свои таланты – покупайте качественную металлическую фурнитуру и преображайте свою одежду и аксессуары.

1688 Кристина 2 февраля 2021
1
Кристина Все записи автора (1409)
,