Нет новых идей? Вдохновляемся насыщенными образами

Чтобы воображение создавало новые картинки и образы, необходимо подпитывать его свежими идеями и примерами извне. А самым универсальным способом встряхнуться и взглянуть на окружающее по-новому — это поэкспериментировать с собственным образом и собственной обстановкой. Может это будет временно, а очень может быть, что вам понравится, что удивитесь, почему раньше боялись экспериментировать.

Как цветы тянуться к свету, так люди — к красоте. Но часто вкусы и ощущение прекрасного могут сильно отличаться у разных людей, поэтому бывает сложно найти вещи и украшения  по душе, а изготавливать все своими руками не всем нравится, да и времени для этого надо достаточно много.

Поэтому замечательно, что сейчас доступно множество товаров самых разных стилей от альтернативных производителей. Это не масс маркет, но и не дизайнерский макет под личный заказ, поэтому каждый сможет подобрать себе вещи и по вкусу, и по карману.

Фрик-бутик — пространство перевоплощения обыденного в нечто новое, уникальное, молодое и необычное. Уже больше 20 лет эта команда создает одежду, которая становится любимой в каждом гардеробе. Здесь собираются самые крутые ткани и фурнитура по всему миру, добавляется капелька безумия — получаются креативные вещи, в которых будешь чувствовать себя сногсшибательно каждый день. Доступно изготовление по индивидуальным меркам!

Приходите на сайт FREAK-BUTIK или в FB42 Concept Store — вас встретит талантливая отзывчивая команда и  Street wear одежда !

Большинство людей не меняет свой стиль десятилетиями, но мир вокруг меняется, и стоит хотя бы каждые 4-5 лет задуматься над ревизией гардероба и набора аксессуаров. Это не значит, что обязательно отступать кардинально от предпочтений, которым были верны долгие годы, но добавлять время от времени в свой мир новые акценты, новые цвета и фасоны будет полезно каждому. Иногда смена образа будет созвучна переходу в новый жизненный этап, а может предпочитаемые наряды выглядят неестественно с возрастом, положением, обстановкой.

Даже если вы консервативны, и не переживаете по поводу того, что могут подумать окружающие, то все равно вам будет интересно испробовать что-то новое. Обновление стиля, образа — не сложное и увлекательное мероприятие, если действовать последовательно.

Начинаем с анализа нынешнего стиля

Чтобы эксперименты со сменой стиля не оказались чрезмерной и пустой тратой времени и средств, подойти к этому надо вдумчиво. Первое, что надо сделать, это определить особенности вашего нынешнего стиля. Важно выделить фасоны, цвета, материалы, что вам подходят по фигуре и по образу жизни.

  • Постарайтесь разобраться, по каким причинам именно в таком виде устоялся ваш стиль. Например, вспомните, почему одеваете только джинсы с футболками: — не любите задумываться, как бы лучше сочетать элементы одежды друг с другом? не нравится заморачиваться со стиркой деликатных материй? боитесь выглядеть вызывающе в неподобающей обстановке? Новый стиль должен учитывать ваш образ жизни и базовые привычки, иначе новые вещи будут просто пылиться на дальней полке шкафа.
  • Не будет успешным навязывание себе нового стиля, ясли он сразу потребует кардинальных изменений в повседневных привычках. Будьте последовательны: сформулируйте, чего вы ждете от обновленного стиля, что вы готовы в быту изменить, если понадобится, а уже после купите себе такие вещи, уход за которыми вам будет понятен, как и сочетание с другими предметами одежды.

Выбираем аксессуары

С помощью правильно подобранных аксессуаров можно на основе базовой одежды построить  индивидуальный образ. Меняя  с помощью аксессуаров акценты, можно переходить из стиля в стиль даже не переодеваясь.

  • Аксессуары привносят стилю элегантность, дерзкость, деловую уверенность или даже комичность.
  • К базовому набору аксессуаров относится ремень, бижутерия, головной убор, шарф и солнцезащитные очки. Каждый из этих элементов отдельно либо в комплексе с другими в силах смещать в ту или иную сторону главный акцент вашего образа, усиливая его насыщенность или переключая характер наряда с неформального на деловой и праздничный. Покупки совершайте, планируя стратегически, и все получится лучшим образом.

 

332 Кристина 19 мая 2022
0
Кристина Все записи автора (1404)
,