Красивая модульная мебель для гостиной в стиле барокко

Интернет-магазин мебели в стиле барокко рококо МОДАМЕБЕЛИ

Красивая модульная мебель для гостиной в стиле барокко

Роскошная гостиная или вместительная столовая в частном доме – традиционное место для приема гостей, а также совместного проведения вечеров в кругу семьи. Торжественность и помпезность либо комфорт и уединенная камерность: весомая составляющая общей композиции – мебельный гарнитур.

Правильно подобранный комплект мебели придаст особый шарм как скромной гостиной в квартире, так и просторному залу в загородном доме.

Гостиный гарнитур барокко | МОДА МЕБЕЛИ

Ценителям изящного, живописно-картинного, наверняка, будет интересен великолепный стиль барокко. Царский, пышный, несколько экстравагантный, но, несомненно, нарядный и эффектный – словно эхо блестящего Ренессанса, дошедшее отголоском августейшего изобилия – призван потеснить скромность привычного минимализма.

Гостиный гарнитур барокко_2 | МОДА МЕБЕЛИ

Затейливые резные орнаменты, позолоченные фрески, драгоценные камни и металлы, изящная фурнитура – лишь материальный аспект воплощения. Главное – характер. Нет, стиль барокко не о сдержанности! Умиротворенное достоинство, отражение утонченного вкуса, смелость, решимость, а также легкий эротизм – фундаментальные качества, лежащие в основе принятия названной эстетики.

Гостиный гарнитур барокко_3 | МОДА МЕБЕЛИ

Расширяя былую аутентичность актуальными требованиями времени, современные экземпляры мебельного искусства более компактны, оснащены модульной конструкцией и не требуют деликатного ухода. А применение современных материалов, таких как ДСП, ЛДСП, МДФ, ПУ, обусловливает доступную цену.

Гостиные гарнитуры в стиле барокко_4

Модульная мебель для гостиной удобна и мобильна: ее легко расставить по своему вкусу. Традиционный комплект: большой обеденный стол, стулья, витрина или сервант, широкий комод под телевизор, a также зеркало в резной раме.

Гостиные гарнитуры в стиле барокко_5

Каждая коллекция выдержана в единой дизайнерской концепции. Отдельные экземпляры могут слегка отличаться от канонического стиля, но, в основе своей, сохраняют эстетику великолепного стиля барокко.

Где купить гостиную мебель в стиле барокко в Москве?

В интернет-магазине MODAMEBELI.RU роскошная мебель для гостиной, спальни, кухни и прихожей в стиле барокко. Большой выбор модульной и корпусной мебели с гарантией до двух лет. Отечественные производители ЭРА, Мери-Мебель, СКФМ, Арида и др. Действует рассрочка до двух лет без первого платежа.

Мебель барокко для гостиной в каталоге по честной цене с доставкой/сборкой по Москве и Московской области. Переходите, смотрите, выбирайте. Доставим вовремя, соберем качественно!

197 Кристина 20 декабря 2022
0
Кристина Все записи автора (1409)
,