Почему заботиться о внешности — необходимость?

Если вам не привили привычку тщательно ухаживать за собой, то прямо сейчас начните формировать эту привычку самостоятельно. Для ухода за своей внешностью есть весомые причины — основные 8 из них точно актуальны и для тебя, поэтому пишу подробнее о них далее в статье.

Почему же нам не всегда удается ухаживать за собой?

Большинство девушек, что следят за своим стилем, каждый день с самого утра много времени уделяют макияжу и созданию прически. Если волосы непослушные, пушатся, неравномерно вьются, то укладка очень усложняется — их регулярно выравнивают утюжком. Облегчить ежедневный уход помогает салонная процедура — нанесение на волосы специального состава, обволакивающего поверхность каждого стержня. Препарат спаивает пористую структуру кутикулы, делает локоны блестящими, прямыми. Выберите на сайте понравившегося мастера и узнайте  цену на ламинирование волос в Москве.

Лаборатория стиля Персона LAB Маяковская работает для своих клиентов вот уже более 15 лет и хорошо известна в Москве своей безупречной репутацией.  Мастера и стилисты салона решают любые задачи для красоты женщин, мужчин и детей:

  • стрижки,
  • окрашивания,
  • barber услуги,
  • смена стиля и образа,
  • трансформация текстуры волос,
  • nail-bar.

Скидка на первый визит 20%

Актуальные акционные предложений для любимых клиентов регулярно публикуются на сайте.

Персона LAB Маяковская — это ПЕРСОНАльный подход к каждому клиенту 🤍

Здесь радует использование качественной профессиональной косметики и средств ухода для волос, высокий профессионализм работников, их подход к работе и всегда хорошее настроение. Студия стильная и атмосферная — светло, уютно и время в салоне пролетает незаметно.

 

№1 Любовь

Ухаживать за собой – это забота и проявление любви к своему телу, здоровью и жизни. Именно любящая себя женщина имеет талант и силу дарить искреннюю любовь другим. И это обязательно будет взаимно.

 

№2 Хорошее настроение

Женщина, что приучила себя к регулярному уходу, ежедневно видит результаты своих стараний: кожа сияет, одежда стильная и хорошо сидит, волосы красивые, уверенность в себе блестит в глазах — это обеспечивает поднесенное настроение. Ряд косметологических салонных процедур способствуют выработке гормонов счастья — после них женщина ощущает, что она обворожительна и получает больше комплиментов.

№3 Возможность чувствовать себя Женщиной в лучших смыслах этого слова

Уход за собой – ключевой метод проработки женской энергии. Эффективно влияет и на душевное состояние, и на физиологию. К примеру, многие массажи стимулируют выработку женского гормона и гормона счастья.

 

№4 Встречают по одежке

Кто бы что бы ни говорил о приоритетности красоты внутри, но все же есть первое впечатление, и оно складывается у людей по внешнему виду — так уж сложилось эволюционно, и не имеет смысла опровергать очевидное. Ухаживающую за собой женщину сразу видно — даже в толпе она притягивает взгляды и интерес. Точно не имею в виду фанатичное стремление выглядеть броско. Гарантирую, что достаточно, чтобы кожа была чистой, цвет лица ровным, волосы и ногти ухоженными.

 

№ 5 С такой женщиной хочется быть в отношениях

Исследования показали, что на подсознательном уровне у всех мужчин существует логическая связь: если женщина заботится о себе, значит, она будет заботиться и о нем, о будущей семье, о доме.

№ 6 Модель для своих детей

Для мальчика мама становится прообразом его будущей жены, для девочки – примером, как должна выглядеть взрослая успешная женщина. Девочки с детства получат ненавязчивый опыт, что уход за собой – это легко, полезно и приятно.

 

№ 7 Продлевается молодость

В России к 60 годам большинство женщин совсем перестают заботиться о своем внешнем виде. Но те немногие, кто продолжают заботиться о своей внешней красоте,  гораздо энергичней в повседневной жизни — как будто продолжают свою молодость.

№ 8 Уход за собой укрепляет отношения

Каждый мужчина хочет гордиться своей дамой сердца. И в отношениях мужчине интереснее с женщиной, которая хорошо выглядит, украшает своим видом его быт. Напротив, если жена не заботится о своей внешности, рано или поздно мужчина начинает обращать внимание на ухоженных женщин. В любом возрасте можно вернуть внимание своего мужчины на себя, вложив в себя средства на посещение косметолога и спортклуба. Когда мужчина в паре видит, как его партнерша делает какие-то манипуляции по уходу, например, наносит себе крем на лицо и под глаза, ходит на массажи, у него просыпается любопытство. Есть мужчины, которые начинают тоже пользоваться кремом, вместе с любимой посещают спа-процедуры. Женщине ведь также хочется  гордиться своим красивым мужчиной.

491 Кристина 25 февраля 2023
1
Кристина Все записи автора (1404)
,