Бисерные деревья из других миров

Необычные деревья из бисера

Мы уже вам представляли огромное количество мастер-классов по плетению из бисера обычных деревьев, которые можно встретить на землях нашего необъятного государства. Но, что делать, если хочется чего-то необычного? Мы вам представляем небольшую подборку фотографий, где вы найдете идеи, которые помогут вам создать неповторимые бисерные деревья, словно родом из других миров.

Подборка фото необычных деревьев

Они как будто бы пришли к нам из других миров, наверное, так выглядели бы деревья на других планетах или в иных измерениях.

сказочные деревья своими руками

Глядя на такие изделия можно представить себя жителем другого мира. Лучшее творение для того, чтобы вволю помечтать.

сказочные деревья хэндмэйд

А главное, в творении таких деревьев вы в процессе уже можете представить себя в роли творца иной вселенной. А почему бы и нет?

оригинальные деревья своими руками

А всего-то вам понадобится проволока, полимерная глина, которая затвердевает сама, бисер, бусины и много много фантазии.

За основу можно взять любую вазу или даже пластиковую бутылку, а ствол оформить как в случае с обычными бисерными деревьями из гипса или алебастра.

необычные бисерные деревья

А затем взять в руки акриловые краски и придать стволу необходимые очертания, используя любимые оттенки и цвета.

Удивительные очертания, такое ощущение, что все они росли в условиях невесомости. Очень часто растения с такими очертаниями можно встретить под водой.

handmade деревья

В общем, самый лучший подарок, в который вложена частичка вашей души. Кроме того, он должен быть оригинальным и необычным, но вот такое дерево действительно настолько необычное, яркое и загадочное, что ему найдется место в любом интерьере. Особенно, если подарить его творческому человеку. Вот он уж точно не останется равнодушным к такому причудливому изделию.

Пытаться повторить идеи автора или нет, — решать только вам. Но, как мне кажется, оно действительно того стоит. А пока, оставляю вас в раздумьях любоваться этой необычной красотой.

фантастичные деревья из бисера

3825 Кристина 20 апреля 2012
5
Кристина Все записи автора (1407)
,