С чем носить крупные украшения: яркие полимерные акценты

Море, солнце, пляж, бассейн, прогулка…

Одеваем любимые крупные бусы, самые большие цветные серьги, застегиваем браслеты, и получаем удовольствие от отдыха.

Чего еще пожелать?

Шлепки! Да, они также украшения. Эта обувь покоряет мир моды вновь и вновь. Сейчас актуальны модели на резиновой подошве. И они, согласно трендам, станут отличным решением не только для похода в бассейн, а и на променад в город.

На пике популярности шлепанцы на невысокой плоской подошве. Для пляжных вечеринок и романтических прогулок выбирайте именно их. Каждому доступен огромный выбор моделей от огромного количества производителей на любой вкус и настроение.

Шлепанцы высокого качества из полимерного материала EVA не просто дарят комфорт вашим ногам. Они зарядят вас и окружающих позитивной энергией на весь день. Модели разных цветов отлично подходят для ежедневного включения в ваши привычные образы. Продукция под брендом «Vietnamki» проходит многоэтапную проверку: учтена каждая мелочь, и даже бирка идеальна. Все делается для того, чтоб вызывать улыбку удовольствия: когда берёте продукт от Vietnamki.ru в руки. Это огромное удовольствие — носить оригинальную, качественную, удобную обувь.

Незаменимы в летний зной, шлепанцы будут стойкими к износу, при этом непромокаемы и не накапливают бактерии.

Неспроста растет популярность такой обуви. Все больше внимания обращается сейчас на то, что кроме красоты надо заботиться о безопасности, хорошем самочувствии и комфорте.

Для модниц по всему миру трудятся дизайнеры крупных корпораций, создавая все больше оригинальных моделей для самых неожиданных образов, для самых различных стилей.

Шлепанцы изначально были очень противоречивым вариантом выбора обуви. Но сейчас уже никого не удивить тем, что и вечерний образ можно будет дополнить шлепками на низком ходу.

Как носить

  1. Идеально будет смотреться обувь такого типа с легким сарафаном из струящейся материи.

  1. Беспроигрышным вариантом будет обуться в них под широкие шорты, тонкие короткие брюки чинос, бриджи.
  2. Для неформальных встреч надевайте однотонную модель замшевых или кожаных шлепанцев под брючный костюм на майку или тонкую рубашку к красочным принтом.
  3. Универсальное решение: яркие шлепанцы под прямые джинсы, майку свободного кроя и приталенный жакет.
  4. Почувствуйте дух хиппи: цветные шлепки с макси-юбкой, а дополните сомкой-баул.

 

Не время бояться экспериментировать — пора прислушаться к своему настроению и выбрать новенькие шлепанцы под стать ему.

Преимущества

  • Влагоустойчивость;
  • Гладкая полимерная фактура даже безо всяких дополнительных деталей смотрится стильно;
  • Модели с массажной поверхностью обеспечивают ступне комфорт даже при длительной прогулке;
  • Бесконечный выбор цветов, форм, стилей;
  • Материал шлепанцев очень легкий, что дарит ходьбе невесомость.

 

Недостатки

  • Модели с закрытыми носками плохо пропускают воздух, поэтому подходят только для непродолжительных прогулок;
  • Ходьба исключительно на плоской подошве будет создавать дискомфорт для мышц, сухожилий, суставов ног, поэтому в арсенале надо иметь обувь разных видов;
  • Если у обуви отсутствуют задники, такая хуже фиксируется на ноге, и это заставляет прилагать дополнительные усилия, чтоб обувь не спадала. Но если не планируете далеко бегать, то это не станет для вас проблемой.
  • Перемычки и края шлепок иногда способствуют появлению мозолей и раздражений. Так случается, конечно, с любой обувью: или когда модель не очень подходит к форме ступни, или когда пара новая, и ноги не привыкли к ней.

1007 Кристина 24 ноября 2021
0
Кристина Все записи автора (1409)
,