ТОП-5 беспроигрышных подарков для девочек 4-5 лет

подарок девочке

Новый Год — это время радости, волшебства и зимних чудес. В наибольшем нетерпении находятся дети, которые ждут Деда Мороза с мешком подарков. Если вы ищете идеальный подарок для девочки на Новый Год, то вы попали по адресу! В этой статье мы представим ТОП-5 подарков, которые обязательно порадуют вашу малышку и сделают ее праздник незабываемым. От классических игрушек до новых трендов — у нас есть идеи для каждой девочки в возрасте 4-5 лет. Приготовьтесь к волшебству и выберите лучший подарок для вашей дочери, внучки или племянницы!

подарок девочке

Мы дадим вам несколько универсальных рекомендаций по организации детского праздника и выбору подарка для девочки на Новый Год.

№1: Пригласите Деда Мороза и Снегурочку

подарок девочке

Лучшая идея для организации праздника дома, в детском саду или ресторане — это вызов на дом опытных аниматоров, которые сумеют развлечь вашего ребенка. Самое надежное агентство в Москве — “МорозКО”. Перейдите на официальный сайт по ссылке, чтобы выбрать, кто к вам придет: только Дед Мороз на Новый Год, или же его внучка Снегурочка, волшебник, клоун или сказочный персонаж составят ему компанию.

“МорозКО” уже более 10 лет занимаются организацией детских праздников. За это время аниматоры агентства провели более 3900 выступлений, успели засветиться на телевизоре (телеканалы “Россия”, “Пятница” и “Москва-24”) и завоевать огромную клиентскую базу. Чтобы узнать о том, как проводятся новогодние праздники с “МорозКО”, изучите информацию на официальном сайте и просмотрите видео на YouTube.

Видео программы с Дедом Морозом и Снегурочкой в школе:

№2: Чемоданчик юной леди

подарок девочке

С бьюти-подарком для маленькой принцессы просто невозможно оплошать. Чемоданчик с детскими аксессуарами завоюет любовь малышки с первого взгляда! В стандартный набор входят:

  • набор заколочек и резинок;
  • расческа;
  • пилочка для ногтей;
  • зеркало;
  • бигуди;
  • бусы;
  • два колечка;
  • кулончик-бабочка;
  • сумочка-косметичка;
  • стразы для тела;
  • детские лаки и наклейки для ногтей.

Кроме того, к набору прилагается маленький блокнотик для записи секретиков, а также книжка с видами причесок и маникюра, которые можно сделать с помощью бьюти-набора. Чемоданчик сделан из безопасных материалов, но перед выбором такого подарка вы должны быть уверены в том, что малышка не решит попробовать что-то “на зуб”.

№3: Картонный домик-раскраска

подарок девочке

Картонный домик станет главным объектом для игр в детской. А чтобы не прогадать с дизайном, вы можете приобрести конструкцию для самостоятельного раскрашивания. Игровой элемент комбинируется с творчеством и даже обучением, поскольку некоторые домики содержат “развивашки”: обучение счету, буквам и письму.

№4: Набор 2 в 1: кухня + чемоданчик

подарок девочке

Один из самых беспроигрышных подарков в 2023 году — это набор игрушечных кухонных принадлежностей, которые легким движением руки могут превратиться в чемодан. Благодаря этому девочка может переместить игрушечную кухню в любую точку дома или сада, а затем взяться за приготовление кулинарных шедевров.

На популярном маркетплейсе “Ozon” рейтинг этого подарка составляет 4,82 звезд из 5. Стоимость “чудо-набора” составляет около 1500-1600 рублей.

№5: Танцевальный коврик для детей

подарок девочке

Дисплей, входящий в комплект коврика, показывает правильное направление для танцевальных движений. В набор входят:

— коврик;

— 4 клипсы фиксации;

— соединительный провод черного цвета (1,8 метра) с коннектором телевизора;

— адаптер питания.

Такой подарок поможет расшевелить девочку, привить ей любовь к движению, музыке и танцам. А при желании вы сможете устраивать серьезные танцевальные соревнования с домочадцами.

 

Ещё больше о подарках для девочек читайте здесь:

https://pleteniebiserom.ru/2023/10/sovremennye-podarki-dlya-devochek-5-7-let/

150 Кристина 6 ноября 2023
0
Кристина Все записи автора (1409)
,