Бусины Пандора – фото

Компания Пандора уже несколько десятков лет выпускает одноименные бусины Пандора, которые пользуются огромной популярностью на протяжении всего времени своего существования. Их используют для плетения браслетов, формирования подвесок и брелков. Мы сегодня предлагаем вам вдохновиться примерами работ, которые помогут вам создать свое собственное украшение из этих уникальных бусин.

Инструменты и материалы Время: • Сложность:

Простор для творчества

Бусины Пандора

Как собрать свой браслет?

Материалы, которые вам понадобятся совсем простые – бусины Пандора (их можно приобрести уже готовые, а можно сделать своими руками из полимерной глины), любой вощеный шнур (можно взять кожаный или каучуковый), застежка для браслета с зажимами. Помимо этого можно использовать любые другие бусины или бисер, чтобы составить красивую композицию.

Безупречная красота Пандоры

Самое приятное в таких браслетах, то, что они смотрятся оригинально, даже если в составе низки всего одна бусина Пандора.

Даже одну бусину от Пандора можно преподнести изысканно, с двух сторон окружить обычными бусинами или парой бисерин, и в руках у вас окажется очень красивое украшение.

Кстати, есть бусины, выполненные из натуральных камней. Их можно носить согласно значениям вашего зодиакального знака. Такие бусины приносят удачу и помогают достигнуть поставленных целей.

Стопроцентная уникальность

Есть так же бусины, которые изготавливаются из стекла вручную. Они стоят дорого, зато каждая из них уникальна, и встретить вторую точно такую же просто невозможно. Отличный способ сделать оригинальное и уникальное во всех смыслах украшение.

Разнообразие форм

Есть так же бусины не круглой формы, а фигурные. Такие смотрятся в украшениях еще более оригинально. Можно найти изображения единорогов, лягушек, короны. И все они имеют свое значение.


К примеру, бусина, выполненная в форме небольшого глаза, будет защищать вас от дурных мыслей и негативной энергии. В общем, все зависит от вашего настроения. Если вам нравится именно эта бусина, то смело ее покупайте, значит она вам подходит и поможет стать чуточку счастливее и удачливее, независимо от значений, приписываемых тому или иному узору.

1286 Кристина 2 июня 2015
1
Кристина Все записи автора (1407)
,