Идеальное отражение в зеркале всегда

Свежий макияж, укладка волос, красивая одежда — это все чуть ли не жизненно необходимо для выхода на улицу каждой представительница женского пола. Причем, часто это все даже для похода в магазин за продуктами.

А что же дома?

А дома, проходя мимо зеркала, многие домохозяйки обнаруживают там, в зазеркалье, какую-то странную мадам, похожую на какого-то беженца.

Штаны с растянутыми коленками, футболка с несмываемым пятном, бесформенные тапочки — признайтесь, что и в вашем арсенале есть подобные сокровища. Одеждой для дома обычно становятся тем удобные вещи, в которых на улицу выйти уже стыдно.

 

Прислушаться к простым советам с этой статьи, если не можете выйти к гостям не переодеваться, если муж смотрит только в телевизор, а в зазеркалье сидит беженец.

Возьмём к примеру традицию женщин мусульманских стран: у них закрытая одежда для улицы для чужих глаз, для дома нарядная яркая одежда, а для мужа — все лучшие наряды и украшения. Но в странах СНГ все в точности до наоборот. Поэтому, наверное, мужчины часто бояться женитьбы: до брака они видят сияющий красотку при полном параде, а после — это простая женщина в бигудях и грязном халате…

Мужчины в большинстве случаев видят своих женщин только утром и после работы. Вашим любимым и близким будет очень приятно, если будете для них прихорашиваться и всегда по возможности выглядеть опрятно и ухоженно.

Не сложно выглядеть всегда очаровательно.

В интернет-магазине  по привлекательным ценам виберите для себя любимой или для подарка стильную, модную, разнообразную домашнюю одежду и нижнее белье, а также  купальники, парео и аксессуары.

laete — российский производитель нижнего белья и домашней одежды;laete  — доказательство, что отечественное может быть качественным;laete — эксклюзивная дизайнерская работа и пошив из итальянских, французских, немецких и австрийских тканей с использованием европейской фурнитуры;laete — частые распродажи с подарками за покупки, а также выгодная программа лояльности с дисконтом;laete — гарантия качества с обязательствами замены, если вдруг обнаруженный дефект;laete — поставщик ваших любимых покупок в любой уголок России (по Москве курьером с возможностью примерки).

Домашняя одежда для разных поводов

Дом — место уюта и отдыха, но не только! Это уголок для времяпрепровождения с детьми, это наша крепость, требующая ухода и поддержания порядка, локация для любимого хобби и вообще множества разных задач — по образу жизни и по характеру.

Надо запастись несколькими комплектами одежды под  такие задачи, например:

  • Отдых
  • Сон
  • Соблазн, т.е. для любимого мужчины
  • Неформальная встреча гостей
  • Уборка
  • Другие ваши обычные занятия

Дополнительно укомплектуйте одежду про запас: если первый комплект в стирке, а также по времени года и погоде.

Не отбирайте для дома худшее с повседневной одежды — не поскупитесь, а приобретите новое.

Выбирая одежду уделите внимание следующим моментам:

  • практичность одежды — не должна быть тесной, сковывающей, натирающей, приносящей дискомфорт во время или после ношения;
  • состав ткани —  предпочтительно,  чтоб преимущественно состояла из хлопка, вискозы, льна, штапеля, денима;
  • предпочтения тех, для кого планируете приодеться

443 Кристина 23 мая 2022
2
Кристина Все записи автора (1409)
,