Кроссовки из бисера от дизайнера Ricardo Seco

Кроссовки из бисера

Бисерными могут быть не только платья, но и кроссовки. Это доказал своей обувной весенне-летней коллекцией под названием «Dreams» мексиканский  дизайнер Ricardo Seco, считающийся одним из самых влиятельных кутюрье Мексики и создавший невероятно крутые кроссовки из бисера.

Крутая коллекция спортивной обуви

В это сложно поверить, но кроссовки из бисера таки существуют! А всё благодаря неуёмной дизайнерской фантазии.

Бисерные кроссовки от дизайнераИз самоучек в известные дизайнеры

Ricardo Seco (Рикардо Секо) родился в городке Торреон (Коауила). Больше двенадцати лет он был довольно успешным бизнесменом, прежде чем решил перевести свое хобби в профессиональную плоскость. Дело было рискованным, но  мода для Рикардо была настоящей страстью.

На протяжении всей своей карьеры, именитый дизайнер успешно сотрудничает с различными ведущими обувными компаниями (одна из них — Converse).

Кроссовки из бисера от Рикардо

Древняя техника на службе у моды

Как можно заметить, бисер на кроссовках приклеен и напоминает мозаику.

Кроссовки Найк из бисера

Рикардо таким образом декорирует не только обувь, но и пояса, сумки, наушники и даже скейтборды. Его фишка состоит в том, что оставаясь верным своим мексиканским корням, дизайнер добавил к основному черно-белому мотиву коллекции яркие краски, вдохновленные национальной одеждой индейского племени Wixrika.

Дизайнерские кроссовки с бисером

В таких дизайнерских кроссовках из бисера уж точно намного приятнее заниматься спортом. И благодарить за это нужно талантливого дизайнера с неуёмной фантазией  Ricardo Seco.

Бисерные кроссовки

2065 Кристина 9 октября 2016
3
Кристина Все записи автора (1407)
,